русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

Стрит стйал звезд

24.01.21 01:07
Re: Стрит стйал звезд
 
alla0 патриот
alla0

Да дело не в стремлении к идеалу. Дело в отношении к фейку. Если я с небольшой грудью пририсую себе в фотошопе бюст 4-го размера и выставлю фото в соц сетях. А потом меня увидят вживую те же люди, а я совсем без груди, то у них будет когнитивный диссонанс. Мне пофигу, нравится ли им моя грудь в реале или на фото. Но использование таких грубых фейков как раз и говорит о моей низкой самооценке, стремлении искусственно привлечь к себе внимание тем, чего у меня нет итд.

Пример о профессиональном имидже: я веду блог о гурманской кухне. Но в силу "высокой самооценки" ем в ресторане пиццу руками, отрывая куски, а спагетти режу ножом и ем ложкой. И меня в такой ситуации постоянно застают мои подписчики - и это их личная проблема, что их коробит и вызывает недоумение, почему специалист и ценитель высокрй кухни так плюет на элементарную культуру еды? Мне кажется нет, это моя проблема.

Роли в кино - другое дело, это перевоплощение. В музыкальных видео знаменитость играет себя. Будь у неё высокая самооценка, она оставалась бы и там собой. Умение делать разные па в этом случае имело бы даже более сильный эффект.

Зачем публичной персоне из области красоты и шоубизнеса откровенно уродовать себя одеждой - еще один вопрос

 

Sprung zu