Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Хвасталки зимние 2020-21

22.01.21 23:56
Re: Хвасталки зимние 2020-21
 
Kirsche12 коренной житель
Kirsche12
в ответ H2019 22.01.21 20:40

Потому что у нас персонал не горит желанием в хомофисе быть. Как бы тема не актуальная.

Правительство продлило локдаун, ну вроде надо формалии соблюсти. Вот шефы и разослали всем мэйл с предложением хомофиса всем желающим.

Заявку из моего здания подала только я. 😀 Из соседнего- ещё одна коллега. Итого 2 человека.

Про мам маленьких детей, которые и так вынуждены были уйти в хомофис, я писала - дома никакой концентрации с детьми. Некоторые каждый день приезжают, как только дома замену себе найдут.

Остальные по разным причинам отказались. Кому-то общения не хватает, им дома в одиночестве - тоска.


Кто-то юный и неопытный в ЦУ постоянно нуждается, они не настолько самостоятельны..


Кому-то документы привозить/отвозить муторно. Кстати, про одну секретаршу, сканирующую всё, что к нам приходит- это пока нереально. Слишком большой объем. Секретарь, не имея необходимых знаний, не всегда может оценить, релевантна ли бумажка. Либо пропустит что-то действительно важное. А всё подряд часто тоже не имеет смысла сканировать. Время работы секретарши надо же тоже в счет манданту включать. А расценки и гонорары в нашей сфере деятельности с потолка не берутся.

Эффективна дигитализация бывает только, если мандант сканирует сам. Как только идёт прерывание процесса (сканируем мы), эффективность и прибыльность для нас теряется.

 

Перейти на