Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Хвасталки зимние 2020-21

22.01.21 09:52
Re: Хвасталки зимние 2020-21
 
Kirsche12 коренной житель
Kirsche12
в ответ H2019 22.01.21 09:30

Настя, у нас сейчас по желанию хомофис. Кто хочет, может подать заявку. Ничего страшного в слове "заявка" нет. 😀 Просто там есть такие графы, как наличие личного второго экрана, наличие компатибельного лептопа и т.д., чтобы мальчику из секретариата подготовить и принести человеку только нужную ему технику.


У некоторых есть свой Bildschirm дома. Я же получаю с работы. У меня дома только лептоп свой, а здоровый Bildschirm мужа у него забирать не хочу. Муж играет в комп.игры. 😀


Но у нас и мамочки, измученные параллельными с работой ещё и занятиями с детьми онлайн-школой, приезжают в бюро, чтоб иметь возможность спокойно поработать, я писала выше. Так что хомофис далеко не всем нравится.


Я 4 месяца в хомофисе быле: весной и летом. Ну что сказать: иногда для разнообразия можно. Время на дорогу экономишь. Но с другой стороны шмотки совсем не выгуливаются. Или очень редко. Комнату начинаешь тихо ненавидеть, где рабочие компы стоят. Я хоть и работаю хорошо и тщательно, но одной работой не живу. Мне очень важно это разграничение- работа и приват. Ухожу из офиса в 17 часов и о работе забываю напрочь. А постоянно мелькающие рабочие компы дома меня лично раздражают.


Да и вечером никуда не сходить, всё закрыто. Это получается весь день дома сидишь. Тогда уж лучше на работу ездить. Паранойя с короной мне чужда. Для меня это не причина в хомофисе сидеть. Как и для большинства коллег.

 

Перейти на