Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Стрит стйал звезд

18.01.21 18:44
Re: Стрит стйал звезд
 
Crea коренной житель
Crea
в ответ alla0 18.01.21 18:11, Последний раз изменено 18.01.21 18:59 (Crea)
И вот так она выглядит:Бабе столько же лет как мне. Я затюханная жизнью тетка, с ребенком без бабушек-дедушек, с работой


Тут несколько объяснений. Во-первых, роль играет не наличие ежедневного фитнессклуба, персонального тренера, косметолога, врача-диетолога и терапевта-психолога, специализирующегося на мотивации и поднятии самооценки (и наличие средств, всё это покрывающих) и прочих возможностей. Это всё - хорошо, но ещё лучше, если оно подкрепляется собственными генетическими предрасположенностями. Ито они и только они гарантируют тот тип фигуры и вообще внешности (особенно с возрастом), который лишь возможно оптимизировать вышеозначенными вспомогательными средствами.

И во-вторых (по-моему). Отталкиваться следовало бы не от конкретной "звезды" и ее преподнесении как "звезды" в СМИ, а от массы, на фоне коей данная звезда сияет и искрится.

Я, развлечения ради, посмотрела любительское видео одного русско-американского блоггера, полчаса снимавшего толпу отдыхающих в одном из аквапарков в Майями. В видео дефилируют целые толпы разновозрастных, разнорасовых и разнокалиберно бесформенных центнерных туш в купальниках и плавках. Где о каких-либо требованиях к фигурам, предполагаемых общепринятой эстетикой, и речь заводить было бы смешно. О "фигурах" можно было бы вспомнить лишь при взгляде на отдельных девочек-подростков (цветных, причем) лет 10-12, с неизбежной мыслью при этом, что и они вскорости обрастут неизбежными слоями и наборами жиров и вольются в общепринятый стандарт.

 

Перейти на