русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

Болталки осень-зима 20

17.01.21 14:42
Re: Болталки осень-зима 20
 
Vivienne Lee патриот
Vivienne Lee
in Antwort Ева2 17.01.21 12:17

открою онлайн курс хаха


значит так: оказывается, чем слабее выдержка, тем он приятнее пъется :) Оля рекомендует начинать с courvoisier vs. Оля говорит, что он считается попсовым, но она считает, что лучше нету коньяка для женщин. Далее: покушатъ и приготовить 20 грамм коньяка в стаканчике, кусочек шоколадки и чашку кофе. Удобно сесть в кресло или на стул с ногами :) Это важно! Удобно и комфортно. Малюсенький глоток коньяка, можно просто на язык, потом малюсенький кусочек шоколадки, потом снова коньяк, потом кофе, потом снова коньяк. Все в мини-дозах. Особенно важно тем, кто раньше от запаха крепких напитков сразу ложился спать, как я :) Я вообще алкоголь не очень, а крепкие напитки тем более. Поэтому тут важно в мини-дозах, глотках и кусочках и медленно. Первое ощущение вот этого неприятного алкогольного вкуса успокоится и потом повторить. Вторая порция уже будет ложиться мягко и приятно. И так повторять. Важно не торопиться и наслаждаться. Потом прямо физически начинаешь ощущать, как расслабляется тело и мышцы. Я очень нервничаю последние недели, вообще, как комок мышц себя чувствую, поэтому у меня ощущения были очень сильные. Такого классного расслабления, как после массажа, только не больно :) Потом можно еще 20 грам, если компания хорошая и разговор задушевный :)


В общем, главное - помнить, что это лекарство и удовольствие :)

Я в инстаграм: @t7berlin
 

Sprung zu