Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Стрит стйал звезд

16.01.21 10:46
Re: Стрит стйал звезд
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ alla0 15.01.21 18:19, Последний раз изменено 16.01.21 10:49 (*ell*)
Может это симптом депрессии, что у человека нет моральных сил на простейшие действия типа надеть штаны на улицу?

Я не знаю кто это и как именно она вышла из дома, но, к примеру, могу себе представить, что изначально они в ресторан не собирались, а ехали, к примеру, на пляж, полежали на пляже, кушать захотели, штанов с собою не было или может штаны запачкались так, что лучше уж без них. Ну вот надела, что было, чтобы не совсем в бикини в ресторан идти. Скорее всего, когда она стояла ровно, то попа прикрыта была, а фотограф поймал на развороте.


Мне кажется, есть большая разница, ходит ли человек всё время в таком виде в рестораны, или это отдельный случай, связанный с какими-то форсмажорными обстоятельствами.


почему почти на всех папарацци фото звезды кино и шоу бизнеса так небрежно одеты?

А во-вторых, потому что папараци специально ловят именно такие фото. Потому что простые фото с аккуратно одетыми, собственно, мало кому интересны. А вот если такую оголённую попу зафоткать, то за неё естеснно гораздо больше денег/просмотров получить можно.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на