Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Ретинол :)​

28.12.20 20:25
Re: Ретинол :)​
 
Vivienne Lee патриот
Vivienne Lee
в ответ EvaVV 28.12.20 20:05, Последний раз изменено 28.12.20 20:31 (Vivienne Lee)

можно я буду на "ты", мне так привычнее? если что, напиши, я поменяю, конечно.


Что я хочу сказать: когда человек выделяется, все равно чем, его замечают. И на то, что выделяется, сразу же появляется реакция у окружающих. Виртуалъно или реалъно, это не имеет значения. Это так. Поэтому, мне кажется, это , в какойто степени, комплимент, что на твои посты естъ реакция. Значит, у тебя естъ чтото необычное. Другое, не такое, как у болъшинства. Конкретно в этой ситуации: это знания и опыт в применении уходовых средств. Не теоретический, а практический. Это здорово и это многим было интересно и полезно. Мне кажется, надо на этом концентрироватъся. Интерес не всегда приятен, я это поняла, когда начала заниматъся своим делом, и он бывает разным. Иногда и гадости пишут, иногда и смеются откровенно. Но, как поется в старой песне "вспомните, как много естъ людей хороших, их у нас гораздо болъше, вспомните про них". Я думаю, что мы все будем рады, если ты продолжишъ делитъся с нами своим опытом и находками. Как писали девочки, каждый, кто хочет, найдет для себя чтото интересное и скажет "спасибо". Помочь даже одному человеку гораздо важнее, чем молчанием удовлетворить недоволъных или несогласных. Наэто просто не надо обращатъ внимания.

Я в инстаграм: @t7berlin
 

Перейти на