Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Ретинол :)​

27.12.20 21:43
Re: Ретинол :)​
 
Scorpi0 местный житель
Scorpi0
в ответ Dauua 27.12.20 20:12

Н. П.

Девчули, я в основном читатель и всех вас заочно знаю и о каждой сложилось собственное впечатление. Оно ни плохое, ни хорошее. Никогда никого не обижала, если моё мнение не совпадало ( ну вот в теме про бороды высказалась, наболело это повсеместное безумие мужчин от 20 до 40 носить бороды, как будто весь исламский мир переехал в Германию). Просто шла мимо.


Все мы разные, высказав, своё мнение( персонально), мы можем человека обидеть, а зачем? Что нам это даёт....? Кто- то закупается очередной шмоткой или ещё чем- то и, не считает это чересчур, а кто-то подумает, нахрена, если есть похожее но в другом цвете или больше- меньше размером. Есть возможность - покупайте - радуйте себя и близких. Я вот увлеклась парфюмерией, участвую в распивах, полноразмерный флакон - мне дорого. Я человек с обычным доходом, может даже ниже среднего, а сейчас и без него ( Корона ввела свои коррективы).


Читая посты, каждой из вас, я для себя открываю что - то новое.


К Eva ( Юля) я прислушиваюсь о рекомендациях об уходе ( потому, как она в теме и изучила этот вопрос хорошо), это не значит, что я скуплю всё , что она показала, но что- то вынесу для себя. Я тоже не буду накладывать кучу средств ( мне дорого, а иногда и лень или попросту устала, и нет времени), но выберу то - что считаю нужным и подъёмным для себя. Это лучше, чем купить " кремик из DM".


Женя, по твоей наводке, я купила крем на зону вокруг глаз от Shiseido 👍. Я прислушиваюсь к твоим советам на счёт фитнеса. Твой личный опыт в этом вопросе вдохновляет. Молодец. Ну и много чего ещё....


Даша мне нравиться хорошим вкусом и простотой. Чувствуется хороший доход в семье, но не брезгует вещами из обычных магазинов. Могла бы зазвездиться...., но нет. Респект.


Тростника, тоже интересно читать. Приклоняю колено перед женщинами за ...., которые сумели сохранить фигуру, здравый ум , настроение и могут дать фору многим 20- 30 летним.


Не буду перечислять все Ники, не обижайтесь девочки.☺ Я Вас всех знаю, читаю ( вот сейчас Вы читаете, а я Вас знаю 😉). Вы все индивидуальны. И это здорово! Было бы скучно, если бы мы все были одинаковы. Извините, если вдруг кого-то то обидела, я не хотела.


Последнее время на Германке срач везде, куда ни глянь. Девочки бояться выставлять свои луки, боясь порицаний. Кто- то пишет, что пофиг, но ведь осадок остаётся, признайтесь. Каждый считает своё мнение правым и не хочет слушать возражений. Давайте думать не только о себе, а и о ближнем. Наши слова, могут обидеть ( хотя мы не сразу это понимаем). Я считаю правильным высказать своё мнение, если меня об этом спрашивают. Но опять таки, это я.....А Вы, в праве делать, как вам угодно. Просто подумайте, в сотый раз.


Всем достойно провести и с надеждами встретить Новый год!🌲🎉

http://line.romanticcollection.ru/ba/15_4b_468D4DC0_RsqnoCku_0.gif
 

Перейти на