Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Делимся находками , удачными и не очень

21.09.20 21:45
Re: Делимся находками , удачными и не очень
 
Kirsche12 коренной житель
Kirsche12
в ответ EvaVV 15.09.20 20:25, Последний раз изменено 21.09.20 21:47 (Kirsche12)

В косметике особых восторгов у меня как-то нет... Есть неплохие средства, нравятся, повторяешь, но без чудес.


Био-помаду Ilia я тут как-то хвалила, но впрок её лучше не покупать - мне кажется, она успевает испортится прежде, чем её измажешь - губы от неё мягкие, увлажнённые, это да. Но сейчас она мне горчит. Купила 2 помады, и обе до половины только искрасила.


Стыдно сказать, но несколько помад Шанель, Герлен, Сенсай у меня уже много лет лежат и на вкус вроде такие же, либо вообще их не замечаю... Я меняю часто, не могу красит одной и той же всё время, пока не кончится. В общем, Ilia не для таких смен. Это только одну купить и её "добить".


Или тушь... Только начнёшь хвалить, купишь в очередной раз, а уже совсем не то... Аннаяке, Армани - в этом году не впечатлили.. А раньше сколько лет - только ими... Бобби Браун пока радует, но кто знает, как долго.

В общем, тут методом проб.


Что мне реально нравится - шиатсу массажер для шеи и плеч. Тёплыми шариками. Советую. 😀

Особенно хорошо подойдет офисным работникам, кто за компом долго сидит. Или у кого неэргономичное рабочее место и приходится иной раз держать руки на весу. И от этого узлы образовались.


Вечером на диване перед телеком люблю включить массажик.

Типа такого:


 

Перейти на