Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Быстро похудела.

08.09.20 16:17
Re: Быстро похудела.
 
Fru Bu коренной житель
Fru Bu
в ответ EL@ni 08.09.20 15:56

Мне вообще нельзя спортом заниматься, даже обычной гимнастикой из-за состояния здоровья. Но лишний вес меня так к стенке прижал, что деваться некуда было. Не пара килограммов, а уже ого-го сколько. хммм Сама бы не подумала, что можно бытъ неголодной и худеть по 1 кг в неделю и даже чуть больше. Никакой обвисшей кожи. -16 кг с 23 мая этого года.

Рецепт проще некуда, но от него ни шага влево-вправо. Завтрак - каша на воде. У меня рисовая. 100 граммов сухой крупы, размоченной кипятком или сваренной. Обед - мясо-рыба, овощи, фрукты до сытости. Мясо и рыба любые, хоть жирные, хоть жареные, какие хочется. Овощи у меня цуккини-баклажаны-паприка замаринованные в соевом соусе и потушенные. На десерт фруктовый салат. Мне нравится сочетание клубники и киви, клубники и персика. Сверху еще дыня, можно и арбуз. Последний прием еды - до 18.00. И это поллитра кефира без ничего, просто кефир маленькими глотками. Насыщает как нормальное блюдо. Вот и вся премудрость. Если очень захочется, можно утром съесть что-то запрещенное, например, сладости. Но мне не хочется. Нет никаой усталости, понижения сахара в крови. Организм получает все, что ему нужно - белки, жиры, углеводы, пробиотики. В обычной нормальной пище. Ешь и худей.

Sorry boy, i'm in love with someone else...
 

Перейти на