Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Какие ваши отзовы на мезотерапию?

03.09.20 20:47
Re: Какие ваши отзовы на мезотерапию?
 
  EvaVV знакомое лицо
в ответ elena.k 03.09.20 20:02

Здорово ! Cultbeauty не очень щедры на подарки и скидки , повезло тебе !
Мне тоже очень понравился лосьон BR, заказала ещё полноразмерную версию , теперь он будет всегда в моем уходе ( спасибо девушке которая посоветовала ) . С сыворотками как и у тебя любви не сложилось , не поняла я их. Но зато мне понравилась их маска VIP O2 . После неё лицо выглядит отдохнувшим , замечательная экспресс маска перед важным мероприятием . Расход минимален , хватит месяца на 4 -6 , можно и под глаза наносить . Молочко для умывания тоже обычное для Меня .
Medik8 жидкие пептиды понравились даже больше чем NIOD , пока буду пользоваться ими .
Мой уход Выглядит примерно так :

Утром умываюсь каким нибудь легким молочком или кремом , затем идут сыворотки BR ( их можно смешивать Между собой или наслаивать одну на другую ) они впитываются полностью , потом идут сыворотки медик8 пептиды и гиалурон , тоже впитываются полностью . После этого крем .
Вечером умывание уже посерьёзнее , чтобы снять макияж и все остальное с лица за день . Потом кислоты, либо ретинол , либо витамин С и через пару часов или перед сном закрываю кремом .
Однозначно рекомендую попробовать Медик8 Пептиды и гиалурон .






 

Перейти на