Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Dyson airwraip

24.05.20 21:20
Re: Dyson airwraip
 
  кошмара знакомое лицо

Вам V10 на всю мощность недостаточно показалось?

Как раз V10 на всю мощность мне очень понравилось, но на всю мощность заряда хватило примерно на десять минут. Я несколько раз пробовала на всю мощность и старалась даже как включил и не выключать - все равно только минут на десять. А вот на средней мощности уже около часа пользовалась и хотя мощность и средняя пылесосил все равно хорошо. Я просто что то не разобралась и подумала - куплю с проводом и он будет как v10 на всю мощность только не 10 минут, а сколько надо. А купив с проводом, закатала губы обратно, так как с проводом работает как v10 на средней и час мне на уборку за глаза. А по цене да, так же считаю, что v10 самое подходящее, за 11 слишком дорого. И можно было этот Дайсон с проводом мне обратно отправить, но рука не поднялась - как сам пылесос вот мой старый Сименс и не хуже, мощнее)))))), но у дайсона так приятно все сделано - пылесосишь и удовольствие получаешь и ещё у проводного мне понравились щетки для пыли чтобы с поверхностей разных убирать, а не тряпочкой, у аку они другие - не такие удобные, зато у аку эта щетка для паркета и он без провода. Вообщем дайсон с проводом рекомендовать не могу - слишком большая разница в цене если с обычным сравнивать. А вот аку да - в дополнение к какому нибудь обычному.

 

Перейти на