Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Dyson airwraip

24.05.20 17:02
Re: Dyson airwraip
 
  кошмара знакомое лицо

у меня был дайсон 10 абсолют пару месяцев, продала его потом в два раза дешевле, но хорошему человеку)). Что могу сказать - пылесос шикарный и мне понравился. Очень удобные насадки, приятно держать в руках, тяжеловат конечно, если долго держать, но это может и неплохо - лапки в тонусе будут, а не дряхлые. Почему решила продать когда спросили - мне нравится чтобы уж сосал так сосал, на полную полную мощь. А его когда на самую сильную ставишь он сдыхает за десять минут. На средней мощности его на час хватает и этого часа вполне достаточно - сколько можно убираться то и сосет на средней мощности он тоже достойно - пылесосила ковёр полный шерсти от собаки - все собрал. Но вот надо мне чтобы как ракета работал. Сейчас бы купила уже 11 (заряжается 10 примерно 3 часа, а 11 быстрее и заряда на дольше). Надумала я после этого купить дайсон с проводом - cinetic big ball absolute 2 - он самый дорогой с проводом, ещё ждала, потому что они были на странице дайсон все распроданы. Как появился купила. Тоже очень удобные насадки для всего (единственное такой щетки нет для паркета как у аку- классная она, но тоже другие хорошие) и я то думала этот с проводом будет сосать как тот аку на полную мощность, а у этого один режим (поняла пока так, опробовала один раз))))))), но выбор мощности я пока не обнаружила - просто рычаг включаешь и он работать начинает) и сосет он как тот аку десятый на средней мощности)))))). Вот ведь)). И беспроводной конечно удобнее для лестниц, машины (правда там фильтр надо мыть и сушить переодически, с проводом пока не поняла - просто вытряхиваешь или тоже время от времени надо ещё какой нить фильтр мыть и сушить потом). Вывод - даже и не знаю. У меня есть ещё пылесос Сименс, он не дорогой, но сосет мощно (как тот аку на полной мощности), но у него нет таких удобных насадок, проводной дайсон слабовато сосет как по мне, но все равно прикольный))))), вообщем сейчас методом проб и ошибок купила бы аку 11))))).

 

Перейти на