Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Best Secret ошибка в возврате 😑

21.01.20 02:23
Re: Best Secret ошибка в возврате 😑
 
Morgana1 коренной житель
Morgana1

НП

И у меня проблемки с возвратами, купила малому куртку на Бесте, хорошо знакомой мне фирмы, и через три дня носки из нее полезло... В общем белая подкладка злобно вылазит на поверхность черной куртки. Вид жутковатый:)) Ну бывает, ладно, куртку я рекламировала без проблем, но... Любимая шапка ребенка, которую я нечаянно отправила вместе с курткой, конечно пропала. Ее не нашли, не смотря на то, что я сразу спохватилась и уже через пару часов звонила им и писала. Коммуникация между службами там просто не существует, что и понятно, при таких-то объемах и оборотах. Ок, здесь я сама виновата. Но и два месяца назад отправленный возврат в Puma, просто висит. Они говорят не получали, я отправляю им квитанцию, которая подтверждает, что посылку они получили вовремя и все... мёртвая точка. Мы расследуем. И ничего, звонки, напоминания, все впустую. Честно говоря, я слегка в шоке. Я же предъявила им квитанцию почты, так верните деньги, меня ваши внутренние расследования не должны касаться. Но нет. Обидно, да...

 

Перейти на