Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Пуловеры бывают разные - кашемировые, шерстяные, кунстфазерные...

06.01.20 20:54
Re: Пуловеры бывают разные - кашемировые, шерстяные, кунстфазерные...
 
Vivienne Lee патриот
Vivienne Lee
в ответ alla0 06.01.20 19:31, Последний раз изменено 06.01.20 21:06 (Vivienne Lee)

Спасибо! Я тебе благодарна за поддержку!

консультанта я пока не нашла, чтобы мне нравится и чтобы я могла себе позволить.

Я тоже так думала, как ты, но по факту, это не работает. То есть, я знала, на что шла, что в текстильную индустрию в Европе не идут с моими копейками, я же больше 15 лет этому делу отдала и знала, что надо минимум года 2, чтобы все стабилизировать. Но надеялась на чудо))) Чуда не случилось, поэтому пока работаю в соответствии с бизнес планом))) Ресурсы разные есть, да, есть, но пока у меня такое чувство, что на них не сидят покупатели. Ими пользуются начинающие блоггеры и начинающие марки. Поддерживают друг друга. То есть, по факту, эти ресурсы не приносят прибыль. Пока так)) Бесплатно блогеры не дают интервью и на пишут ничего. Минимум штука.

Можно много чего сделать, были бы деньги)) можно и без консультанта обойтись. Допустим, делаются часто в дорогих отелях ужиные для состоятельных людей с разными развлечениями типа презентации марки. Я знаю эти агентства и могла бы теоретически принять участие. Но такие шоу, это минимум 2-3 штуки расходы: это же и мейк ап, и парикмахер, и моделей человек 6 и устроителям заплатить. Поэтому сидишь и думаешь, куда вложить свои пару копеек. А ещё надо уже летние модели заказывать. А ещё весна не оплачена полностью. А страховки, а почта блин. Пипец, в общем.


ПС: я ещё не совсем сменила, то есть, уже уволилась, ноу меня менеджерская позиция. Kündigungsfrist 6 месяцев. Ещё до конца мая ...


Я в инстаграм: @t7berlin
 

Перейти на