Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Осенние хвасталки :)

20.11.19 11:36
Re: Осенние хвасталки :)
 
Vivienne Lee патриот
Vivienne Lee

я же здесь, я не могу ориентироваться на русскоязычную аудиторию. Это коммерческий эккаунт, а не личный. Мне же надо продавать. И продавать местным, чтобы иметь по Невиак роста. А инглиш, потому что хочется с самого начала показать, что я интернациональна и делаю отправку и в другие страны)) но я уже думала, если честно, хотя бы часть постов писать на немецком. В принципе, европейцы все говорят на английском, но немецкоговорящей аудитории было бы приятнее, наверное. Спасибо за фидбек!

Вот, кстати, вопрос ко всем: до сих пор не могу решить, освобождать вещи от фабричной упаковки для пересылки или оставлять в ней? Пока я оставляю и заворачиваю ещё в шелковую упаковочную бумагу. Мне нравится, что фабричная упаковка защищает вещь от каких то теоретических протеков во время доставки. Вдруг кто-то отправил банку с вареньем в соседней посылке, она разбилась и все посылки вокруг загадила 😬


с другой стороны, может это глупо: сначала упаковочная бумага, а потом бах и целлофан? Как думаете, как лучше? Убирать целлофан и паковать только бумагу или нет?




Я в инстаграм: @t7berlin
 

Перейти на