Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Худоба - сестра стильности

17.11.19 21:32
Re: Худоба - сестра стильности
 
madleen_ka старожил
в ответ 111Merry111 07.11.19 11:33, Последний раз изменено 17.11.19 21:35 (madleen_ka)

н.п. (на поболтать на всю тему)


я сама очень худая и не понимаю этих крайностей в моде. может, потому никогда и не смотрю на нее. ношу то, что считаю нужным, что идет мне.

мне вот не нравятся скинни на большинстве, причем на разных фигурах (а на парнях, так вообщешок...). как по мне, они редко кому идут. худым обтягивать и без того худые ноги... как по мне, некрасиво это. но люди явно не знают, что такое зеркало и где оно у них в доме. для скинни ноги должны быть (ну почти) идеальными. а сколько их таких... худые не значит красивые.


так же, как и оверсайз.свитера. или платья. ну мешок мешком. тут кто-то писал, на худую хоть мешок одень - красиво. может, кому-то и нравится. вот мне нет. у меня нет таких вещей и не было никогда. смотрю на эти платья и не понимаю. как это может быть красиво.


мне тоже хочется при моем миниразмере выглядеть curvy, и я это делаю. и худобу можно и даже нужно скрыть, а не подчеркивать. но не мешком.


но вот все мы разные. потому единого мнения все равно не будет никогда. равно как и о типах фигуры и соответствии размеров. кто S, кто XS и при каком росте и весе.

мне вот сложно представить при росте 160 и весе 50-60 кг 32 размер верха. но тут кто-то себя так описал. значит, это как-то возможно. наверно, низ объемный.


у меня плечи шире бедер. тоже тяжело одежду покупать, да еще таких маленьких размеров. особенно низ.и так же с джинсами сложно, когда живот давит, а на спине пояс отходит. идеальных мало, но они есть. потому почти все джинсы ношу с ремнем. но не скинни. было 2 пары. выбросила очень быстро.


лосины у нас тоже были. но мне мама такое бы не позволила. да еще с футболкой. у меня были позже колготки типа лосин, не такой высокой плотности, и носила я их с юбками. разные цвета были. они, наверно, дома еще лежат. а сейчас так все повально ходят.

 

Перейти на