Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Спасение утопающих (в собственном гардеробе) - дело рук самих утопающих!

12.11.19 21:05
Re: Спасение утопающих (в собственном гардеробе) - дело рук самих утопающих!
 
*ell* патриот
*ell*

У меня как то раз давно ужОс был.


Заехала я в одну квартиру, там полы были деревянные. И пара таких кругленьких жучков попалась. Я подумала, что из деревянных полов.

Перед рождеством постирала несколько кашемировых пуловеров, убрать не успела, оставила в корзине на полу и уехала на 2 недели. Приезжаю, беру из корзины пуловер, чтобы убрать, а в нём много мелких дырочек. Думаю, блин, ё-моё, брак что-ли? Беру следующий, а он тоже весь в дырочках, как в порезах мелких. И так штук 8 пуловеров! Потом смотрю, на одном коричневая гусеничка такая мелкая сидит прям в дырке.


Я давай в интернете искать этих сранных гусеничек. Никак не могла найти что это такое. Потому что я думала, что это моль. А летающую моль в квартире не видела. Короче говоря, я была в полном шоке. Запаковала весь кашемир, шёлк и шерсть в мешки, дублёнки в чехлы и всё отравой переложила. Это был капец!

Потом, случайно в интернете нашла, что это оказывается Pelzkäfer. А эти гусеницы их личинки. Это был тихий ужас!


Я потом съехала с той квартиры, и при переезде выкинула хорошие натуральные ковры, одеяла, пледы. Потому что боялась, что перевезу эту заразу в следующую квартиру.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на