Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Худоба - сестра стильности

26.09.19 10:01
Re: Худоба - сестра стильности
 
  Жeнька Сама по себе
в ответ warum4ik 26.09.19 09:48

Да, ко мне всегда на ты,конечно.

Я тебе написала вообщем, так как это обычно бывает,я тк сама занимаюсь, и постоянно что-то на эту тему изучаю. Я не знаю твой вес,просто предположила,что возможно, есть лишний вес, если предположить, что его нет и маленький % жира в организме, то надо реально очень тяжко заниматься,чтобы раскачать такие руки, чтобы одежда не лезла. Исключения бывают так же, конечно, но в это самая банальная история, когда новичок ,имея лишний вес, идет в зал, качается, не корректируя вес, а потом опа, меня обманули, я не похудел, а стал еще больше...В зале оформляется фигура, а вес уходит, путем дефицита калорий (потребляем меньше,чем расходуем) и когда я писала о питании, не имела в виду его полезность (хотя лучше конечно полезно питаться), а именно а таком питании, при котором уходит лишний вес и тогда и только тогда будут мыщцы , а не жир или жир плюс мышцы. Очевидно,что шоколад и сладкое вечером ну никак туда не вписываются. Про стресс итд я все понимаю,сама сейчас прибавила и заедаю стресс, но чтобы ты поняла, как все действует.

 

Перейти на