Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Худоба - сестра стильности

17.09.19 17:43
Re: Худоба - сестра стильности
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ 111Merry111 16.09.19 10:44, Последний раз изменено 17.09.19 17:45 (*ell*)
Как одеваться, чтобы выглядеть современно и в то же время нравиться мужчинам?


Посмотрела я инстаграм, вспомнила фото здесь в чёрном платье… Ну с такой фигурой можно и голой ходить! Ну правда зимою холодно. У Вас яркая внешность, поэтому незаметной, неважно для женщин или для мужчин Вы по-любому не будете. "Нравиться мужчинам", к сожалению, не только от внешности и одежды зависит. Просто бывают женщины "манкие" (такой у них аусштралюнг), а бывают "не особо манкие" даже если они идеально выглядят и супер стильно одеты. Такова селяви.


Стиль и мода - не совсем одно и то же. Можно одеваться стильно, но немодно. Стиль всё-таки вне моды. Для примера можно взять Монику Белуччи или Ренату Литвинову. Они модные? Нет. Стильные? Да.


Ну и блогерши, в основной массе, очень молодые девушки с (пока ещё) аскетичными фигурами. На женщинах около 40-ка зачастую та же одеждa будет смотреться нелепо.


Сегодня смотрела модный приговор. Одевали жЫрненькую девушку. Одели её по подростковому, но ярко. На ней весёленько. А на 40-ка летней это будет уже нелепо - а ля придурковатая старушка.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на