Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Сколько процедур делаете/ какие делаете у косметолога

30.05.19 06:47
Re: Сколько процедур делаете/ какие делаете у косметолога
 
lendimira коренной житель
в ответ Nazilya8 29.05.19 23:34

почитала про профайло, много отзывов таких:

для меня: полное не соответствие цены и результатаУже много лет я являюсь поклонником косметологических инъекций, стараюсь пробовать интересные новинки. Буквально три месяца назад в российских косметологических клиниках появился новый препарат, позиционирующий себя как революционный.Основное отличие данного препарата от классических биоревитализантов / биорепарантов в том, что в Profhilo в 8 раз больше гиалуроновой кислоты чем в стандартном препарате. Так же данный препарат комбинированный, он уникален тем, что сочетает две формы гиалуроната: 32 мг с высокой молекулярной массой (обеспечивает биомоделирование и лифтинг) и 32 мг с низкой молекулярной массой ( обеспечивает регенерацию и глубокое увлажнение эпидермиса). Получается препарат двойного действия — увлажнение плюс лифтинг. Ранее препаратов с таким двойным действием никто не заявлял!Так как молекулы с низким весом освобождаются постепенно, то и конечный результат от процедуры будет виден только через месяц. Всего нужно провести 2 процедуры с промежутком в 30 дней.Еще одно положительное качество препарата - на лице делается всего лишь по 5 вколов с каждой стороны, итого 2мл препарата распределяются всего лишь в 10 папул. На шее и декольте уколов чуть побольше, но так же очень мало по сравнению с классической биорепарацией тем же Мезовартоном.Я делала 3 зоны: лицо + шея + декольте. На каждую зону был израсходован 1 шприц. Итого 3 шприца по 18.000р каждый - процедура мне обошлась в 54.000р плюс обезболивание.Таких процедур я сделала 2 с промежутком в 30 дней, как и рекомендовано производителем. Итого, на омоложение данным препаратом я потратила 109.000р (1.000р за обезболивание кремом).Считаю ли я, что потратила деньги эффективно? Нет. Я не заметила существенной разницы в состоянии кожи до и после проведения курса. Льщу себя надеждой, что не заметила только потому, что состояние кожи у меня великолепное для моих 48 лет благодаря постоянным и непрестанным посещениям косметологической клиники.Каждый решает сам, какие косметологические процедуры ему проводить. Для себя я решила одно - данного препарата в линейки моего ухода за кожей не будет.Подробнее на Отзовик:https://otzovik.com/review_7248546.html

 

Перейти на