Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Весенние хвасталки

16.05.19 21:11
Re: Весенние хвасталки
 
Morgana1 коренной житель
Morgana1
в ответ капешка 15.05.19 17:27, Последний раз изменено 16.05.19 21:32 (Morgana1)
А покажите потом как обыграете в плане обуви/сумки, оч интересно)


Я бы с удовольствием, но у меня правда нет грандиозных планов на эти пижамки. Я рассчитывала их таскать без затей, в жару, с шлепками, на море или у себя на ранчо;)) Они сегодня пришли, прикольные, мне понравилось. Между собой не очень комбинируются, т.е. черный верх белые панталоны еще туда-сюда, а наоборот не хорошо. Но это и не обязательно. Хотя Ваш вопрос я поняла отлично и чисто теоретически могу ответить - да, потенциал у этих костюмчиков богатый, особенно со штанами можно поиграться. Я накинула на черный костюм, он в целом выглядит презентабельней белого, легкую байкерскую куртку, ну чтож, очень смело, но забавно и глазу приятно. Думаю с удлиненным пиджаком будет тоже интересно, я попробовала с кардиганом - не плохо. Если бы я планировала их носить в люди, то вот с этими туфельками панталоны выглядят очень мило. Естественно, с определенной долей самоиронии. Единственный мой черный клатч тоже не сопротивлялся. С белым костюмом хорошо подошли красные мюли и красный кожаный рюкзак, люблю кич:)) В общем есть простор для фантазии, и деньги небольшие за это удовольствие. Klare Kaufempfehlung.




 

Перейти на