Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Сколько процедур делаете/ какие делаете у косметолога

08.05.19 17:10
Re: Сколько процедур делаете/ какие делаете у косметолога
 
Na-ta-sha местный житель
Na-ta-sha
в ответ Tanja69 08.05.19 16:55, Последний раз изменено 08.05.19 20:45 (Na-ta-sha)

полуправда.... мракобесие.... Вы же взрослый разумный человек... к практике не допускаются методики, не прошедшие клинических исследований... нигде в мире..

И если вы потрудитесь перечитать моё первое сообщение, на которое вы отреагировали весьма скажем так по хамски эмоционально,

Я и сейчас продолжу настаивать, что вы пугаете людей бездоказательной глупостью про некроз и опухоли... это вообще жесть.


Процесс распада клеток в живом организме под воздейсвием химического раствора называется Некроз

Этот процесс в контексте данной процедуры называется ,,метаболизм", а не ,,некроз".


Некроз... не такой "сильный",

Некроз не может быть ,,сильным,, или ,,несильным". Он необратимый. А метаболизм - это преобразование одних органических компонентов в другие, в т.ч., в воду.


Я думаю, ваша ошибка заключается в том, что вы неверно интерпретируете данные клинических исследований. Кроме того, отказываетесь предложить оппонирующие данные. Если в мире есть хоть один клинически подтвержденный случай возникновения опухоли и распадных/некротирующих/ явлений вследствие применения липолитиков, ок!!! Я первая скажу, что эта процедура - вред.


Следуя вашей логике, любая мезотерапия, а липолитики относятся к мезотерапии, это - некроз и опухоли...

 

Перейти на