Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Альтернатива мехам

18.12.18 23:14
Re: Альтернатива мехам
 
Риджио коренной житель
Риджио
Время мало, а что в приглашении написано ? Дамы в мехах дресс-код что то не знаком 🙈.

ничего не написано. Это вообще случайно всплыло. Я общаюсь с женой шефа моего мужа. Они, как люди, приближенные к местным верхам, на такие мероприятия регулярно ходят. И она похвасталась, что к нонешнему платью муж ей купил (подарил) меховую фиговину на 2,5 тысячи. Ну и показала, естественно, платье и туфли, и меховушку. Слово за слово и выяснилось, что "дамы будут в мехах". У меня чуть не инсульт. Как? При такой жаре? Мне говорят - ну это ты еще не адаптировалась, а на самом деле 25 градусов и ветер с Африки - это холодно... И еще сказали, что эти "дамы" готовятся к данному мероприятию в течение года. Вот что значит, жить в монархической стране хахахахахаха Это вам там не тут бебе Мадам Меркель в мехах представили? хахахахахаха

Я вечером мужу все это пересказала, он мне - да ты наверное что-нибудь не так поняла. Я ему - ну сам спроси, может и правда я чего не догнала, мы по английски общаемся и ее английский несколько такой... не английский. Короче, перезвонил, спросил и говорит - ну да, все так. Если хочешь, то тоже покупай.


Вот я сейчас, как витязь на распутье перед камнем...

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
 

Перейти на