Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

вечная молодость и красота

09.12.18 12:11
Re: вечная молодость и красота
 
Crea коренной житель
Crea
в ответ letominus 07.12.18 12:39, Последний раз изменено 09.12.18 13:36 (Crea)
что испытываете вы ,девушки, в борьбе за вышеуказанное- -радость преодоления, -удовлетворение от исполнения требуемых сегодняшних днем ритуалов-отчаяние от понимание безысходности процесса старения-усталость от перманентности и бесконечности военных действийили вообще ничего- просто отключка осознания необратимости?


Пару недель назад со мной в кафе начал заинтересованный разговор (а до этого долго заинтересованно глядел) молодой человек, лет на этак 20 меня моложе. Вполне порядочный, хорошо одетый и приглядный с виду, с явным желанием какого-то продолжения. Рассказал про свою работу, про недавний переезд... Но мне пришлось всё быстро, хоть и вежливо и с улыбками, свернуть, - из чисто практических соображений.

Что следовало (в соответствии с Вашим исходным постом) в данной ситуации испытывать?

Радость преодоления? Чего? Того, что, несмотря на возрастную разницу, - еще представляешь интерес для молодых людей, годящихся тебе в дети, и значит, данная разница преодолена? хотя бы внешне и временно ? Хотя и возраст, и естественные для него видоизменения как были, так и остались.

Или отчаяние? Из-за того, что безысходный процесс старения НЕ допускает такого рода знакомств и потенциальных отношений с мужчинами данной возрастной категории (или допускает, но делает их ненормальными)?

Или какую-то "усталость" от "неких "военных действий" (усталость от приведения себя в божеский вид? или от мер по завоеванию кого-то?) и "отключку от осознания необратимости" (того, что эти действия ни к чему всё равно не приводят, и на них можно наплевать за бесполезностью)? А зачем эта отключка, когда делаешь (если что-то делаешь) исключительно для себя, и только то, что нравится лично тебе, а с большим одобрением глядят мужские представители более зрелой (и тем интересной) возрастной категории?

 

Перейти на