Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Деревенская мода

04.11.18 13:12
Re: Деревенская мода
 
Olgochka патриот
Olgochka
в ответ MISS404 31.10.18 19:46

Очень схожие мысли. После 6 лет в Москве с удовольствием уже 4ый год живем в небольшом городишке и очень нравится. Все в пешей доступности, нет толп людей, спокойно, относительно безопасно, работа в 10 минутах пешком от дома (хотя в Москве была в 15 минутах ходьбы), много семей с детьми, с которыми тесно общаемся, в том числе и за счёт того, что живем все в одном месте и дети в один сад ходят. Я вообще не заморачиваюсь, что на себя одеть. В Москве ещё болела марками и стилем, тут совсем фиолетово, главное удобно. Ну и правды ради с моим ростом я никогда особо не носила каблук и юбки. Летом в жару могу одеть платье. Но по большей части все мои сумки от фурлы и другие марочные вещи лежат мертвым грузом в шкафу за ненадобностью. Мой каждодневный прикид - это пуховик/дождевик/функциональная куртка, джинсы и спортивная обувь. Краситься я перестала ещё в беременность 5 лет назад. Использую изредка тушь и блеск для губ. Повода чего то там выгулять не ищу. Гуляем мы в основном по лесу/горам.

Сейчас возвращаемся из гостей из Кёльна и что я, что муж- мы счастливы, что не живем в таком муравейнике.

 

Перейти на