Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Деревенская мода

31.10.18 19:46
Re: Деревенская мода
 
MISS404 гость
MISS404
в ответ Liebbelle 31.10.18 17:27, Последний раз изменено 31.10.18 20:12 (MISS404)

живя в Москве, всегда стараюсь свалить на дачу, помочь бабушке с помидорами и огурцами, просто по лесу погулять. А теперь у меня вся жизнь будет такая, к которой я стремилась и бежала из Москвы. Я буду счастлива, как мне представляется сейчас)))


Я, вообще, не люблю Москву, тут все такие напыщенные и ненастоящие.... Мне очень понравилось жить в нашей маленькой деревне, где продавец в магазине тебя знает и здоровается каждый раз, где можно зайти к соседу поболтать, где можно посадить овощи, зелень, цветы, где можно, в принципе, все, что хочется. По сравнению с моей однушкой в Москве, с этими постоянными пробками в любое время дня и ночи.... Ну да, тут и театры, и музеи, и выставки, но кто на них ходит? Жизнь Москвича это пробка в офис, пробка из офиса, вечер дома с компьютером, пластмассовые фрукты и овощи, пластмассовые люди. Не знаю, я тут всю жизнь жила и не поняла, честно говоря, в чем плюс большого города, зато сколько минусов типа завышенных на все цен, большого количества злобных людей вокруг, которым на тебя наплевать, переполненных супермаркетов и так далее. Мне наша маленькая немецкая деревушка очень полюбилась)


P.S. Милый, рай, шалаш)

 

Перейти на