Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Беговые кроссовки ON и не только

27.09.18 19:12
Re: Беговые кроссовки ON и не только
 
Бамбино коренной житель
Бамбино
в ответ Травинка 27.09.18 18:20, Последний раз изменено 27.09.18 19:13 (Бамбино)
Я люблю и практикую интервальные тренировки. Быстрая спортивная ходьба чередуется со спринтом. В ОN я бегу действительно на пределе своих возможностей. Остальные на их - фоне - мне как кандалы. Они мне подходят одинаково хорошо как для ходьбы , так и для быстрого бега на короткие дистанции , а также для просто обычной ходьбы на большие расстояния - 10 - 20 км - что уже само по себе такая универсальность - редкость. Они действительно как и говорит реклама - подстраиваются под ногу. Это хорошо заметно - покупаешь новые и сначала две три тренировки - они как бы не такие как те которые юзаны. Но потом нога в них - как под нее сделали. в общем система - там действительно классная разработка. Амортизация для приземления и жесткость для толчка - все сочетается . Очень хорошее облегание ноги, но совершенно не натирают . Для интервальных тренировок в жару достаточно тонкого носка. А просто для ходьбы в жару вообще босиком и никогда никакой натертости! Стираю в машине на программе ручная стирка - быстро сохнут. Буквально благодарна ON за то что с ними и тренировки и дальние прогулки стали действительно наслаждением.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

 

Перейти на