Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Одежда для загса

22.09.18 09:06
Re: Одежда для загса
 
walja местный житель
walja
в ответ walja 07.09.18 10:55

решила поделиться опытом с кольцами. С обручальными определились. После изменения формы и уменьшение пробного кольца на целый размер в два шага поняла что мне надо. Если летом пальцы увеличатся в размере они без проблем могут и кольцо увеличить. Могу бегать туда 2 раза в год и бесплатно менять размер. Кому интересно могу назвать магазин. Они в нескольких городах есть.

Теперь к помолвочному: куплен в Christ, изначально был куплен 54 размер. Уж насколько я не разбераюсь в кольцах, даже я поняла что большой. Когда пришли в филиал в нашем городе, мой палец померла и сказали что у меня 52. Этого размера у них не было, но мы можем поменять это кольцо в филиале в соседнем городе, где-то 20 км. Поменяли, чувствую кольцо всё ещё не сидит. Но так как до этого кольца не носила, не была уверенна как должно быть. Посоветовалась со свекровью, она сразу сказала что оно слишком мне большое. Пошли опять в магазин. Послали за 50 размером в другой филиал на другом конце города. Вот сразу по нормальному замерить сложно было? Плюс ко всему озвучили цену кольца при мне. Мой друг всё время со мной ходил и документы сам показывал. Я цену знать не хотела, считаю это в таком магазине вверх не профессиональности.

Короче этот магазин всем не советую.

Мой друг ходил недавно со своим другом в тот магазин где мы обручальные купили. Он своей подруге помолвочное выбирал. Так они сказали, что это всё равно болванка и после предложения они придут вместе и могут поменять все параметры которые захотят.

 

Перейти на