Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Хочу похудеть​!

22.08.18 09:49
Re: Хочу похудеть​!
 
Травинка коренной житель
Травинка
в ответ Hai2016 22.08.18 09:02, Последний раз изменено 22.08.18 09:55 (Травинка)

Разница в насыщении продуктов. Нет разницы 100г. хлеба или 100г. макарон, это будут все тебе 360 ккал. Только 100г. съешь и не заметишь, 100 г макарон за один присест не съесть и сыт будешь на весь день вперед. Потому что сложные углеводы насыщают.

Я не понимаю этих всех танцев с бубнами "я жую салатный лист". Ничего что салат с сыром тянет на хорошую порцию макарон? Иллюзия обмана.

Практика показала, что обычное питание не чуть не хуже всяких сложнозапутанных с салатами. Я вчера съела порцию макарон с песто и криветками - вкусно, вкусовой оргазм получить можно - 529 ккал (где основную часть калорий взяло на себя песто). Я сыта была до вечера. У меня нет ощущения диеты, ограничения на ряд продуктов. Я позволяют себе шоколад, без срывов и укоров. Я хожу с мужем в хорошие рестораны, где я могу выбрать себе из меню любое блюдо (а не жевать салат, который мне в этот момент не хочется) и насладиться кулинарными изысками поваров, при этом не трястись от каждого поглощеного куска

Как говорится: не надо усложнять себе жизнь.

P.s. В сыре и в твороге практически одинаковое количество белка, разница минимальная. Только в сыре 360-440 ккал из-за жира, а в твороге 66-100 ккал. Как говорится почувствуйте разницу. И если я съем творога на 360 ккал, однозначно белка я получу больше.

 

Перейти на