Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

TK Maxx

22.07.18 09:10
Re: TK Maxx
 
Born28 патриот
Born28

Ну, может, у продавца был "неудачный" день. Магазин же не виноват. Тем более, если Вы общались с менеджером, то надо было сказать о таком повелении продавца.


Меня вчера тоже клиентка в фотостудии вывела из себя, я ТАК (потом) смотрела в экран компа, что шефиня сказала, что я unhöflich. Но, пардон, когда приходит человек, чтобы сделать фото на паспорт !!!! бля, обычное фото, и приводит с собой мужа в виде группы поддержки, который стоял рядом со мной и просто напросто мешал, потом начал перед камерой метаться и поправлять жене волосинки (🙈🙈🙈🙈🙈), потом ещё дискуссия-хочет ли она, чтобы мы сохранили её фотографии или нет (последние изменения в законодательстве), работы много, а она-то да, то нет.... Что я готова была порвать всех как тузик репку. А вообще я белая и пушистая😂. Сорри за много букв, это просто как пример того, что у всех бывают не "наши" дни, хотя клиент-царь и Бог...

В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
 

Перейти на