Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Летний шик это как?

14.07.18 12:48
Re: Летний шик это как?
 
Бамбино коренной житель
Бамбино
в ответ rita-de 14.07.18 12:28, Последний раз изменено 14.07.18 12:54 (Бамбино)
если у них будет вечеринка летний шик - то не думаю - что будут джинсы и поло. джинсы и поло - это может быть очень красиво, модно, классно - но дело ведь не в этом. как и сандалии не будут шиком. просто не будут и все)) если только извращенный шик)) ну тогда - да - на показах такие шики бывают , что шикануться можно. и платок и бусы на мужчину наденут и туфли на платформе иииии)) а мы просто про корпоратив в какой то большой компании. я состою в одном так сказать ферайне)) в нем есть люди, у которых просто в совершенстве - стиль , манеры , этикет и пр. все это впитано с молоком матери и не только матери. вот они очень блюдут - что - где и когда и знают в этом тОлк. мы редко принимаем приглашение на свадьбы или некоторые торжества и вечеринки. которые устраиваются не только в германии, но и выездные мероприятия. по одной простой причине - это все очень и очень затратно. надо соблюдать очень многое. можно более проще. но не хочется. была бы помоложе - может мне бы хотелось такого. а сейчас нет. но все же иногда бываем - стиль любой вечеринки указывается почти всегда. за долго до мероприятия - полгода минимум. практически все это соблюдают безукоризненно.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

 

Перейти на