Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Наш ответ инстаграму 2

12.07.18 18:26
Re: Наш ответ инстаграму 2
 
timdi местный житель
timdi
Да мне пофиг. хаха Я абсолютно самодостаточна, живу свою жизнь, что мне за дело до каких-то там ровесниц? А форум на то и форум, чтоб потрендеть.
Кстати, а с чего вы взяли, что я выгляжу неухоженно? Вам так хочется думать? Просто мы разное понимаем под ухоженностью: для меня это чистая гладкая кожа, красивые здоровые блестящие волосы без посеченных концов и отросших корней другого цвета, это красивая, подходящая к лицу стрижка, ухоженные ногти, здоровые зубы, минимум макияжа.

Это хорошо что вы чувствуете себя самодостаточной, у меня сложилось правда другое впечатление. Допускаю, что оно ошибочное)

Все что вы перечислили для меня «базовый набор» ухоженности, аксиома для любой уважающей себя женщины. 👍 Я про умение маскировать недостатки внешности, подчеркивая при этом достоинства, Умение подать, презентовать себя обществу, раскрывать свою индивидуальность с лучшей стороны, итд. Как например, Калугина в «Служебном романе»!))


Вам нравится тюнинг, если женщина не изменила себя полностью, то она неухоженная. Это ваше видение мира и ваш выбор.

Встречный вопрос - Какое предложение в моем сообщении, натолкнуло на такую мысль?

 

Перейти на