Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Сумка MCM

06.07.18 21:16
Re: Сумка MCM
 
  чили-перчик коренной житель
чили-перчик
в ответ Шмопсель-мопсель 06.07.18 17:23, Последний раз изменено 06.07.18 21:25 (чили-перчик)

дык вот те без логотипов покупают у кого деньги, а у кого денег нема и копят месяцы на сумку, покупают с логотипами, чтобы показать, что вот таки такую дорогую сумку купила. И турчанки со своими подделками стоят в очереди рядом. И не отличить одного от другого. Не понимаю я этого желания копить на какую то сумку да и вообще тысячи отваливать за сумку. Но это я такая. Я куплю, что мне нравится и что финансы позволяют, поношу, выброшу и другую куплю. За тыщу можно 3 сумки поменять. По мне так лучше чем за эту сумку держаться пол вечности и выбросить потом жалко и страшно, что кто.то залезет, кошель сопрут и посмеются, что в нём одни гроши. Потому что деньги то за сумку все отдали.

У меня подруга есть, бегает за марками, вот она версачи купила, а потом жалуется, что надеть не кудаона теперь дома это всё тряпьё носит. смущ Прям аж жалко её, ведь ворочают совсем не миллионами и выходов в свет особых нету, перед кем пиариться, она спрашивает порой, что книжки лучше взять в школе напрокат или всё же купить. Но платье от версаче надо. Зачем пускать кому то пыль в глаза. Не верю, что можно в монатку так влюбиться чтобы такие деньги за неё отдавать. Мне тоже порой что.то нравится, но покупаю всё же. что карман позволяет. Всё равно надоедает это тряпьё и обнов хочется. И дорогие туфли порой тоже лежат со всеми другими и выбросить жалко и носить больше не хочется. Но хоть не на последние деньги купленные


В России часто мужики встречались, дома нет, зато красивая машина. Вот тоже думала, главное пыть в глаза пустить. хаха


Муж тут недавно о своих финансовых успехах рассказывает, я ему говорю, ну тогда нашла я себе кольцо на 10 тыщ, 1 карат лупенрайн. Муж мненя спрашивает, оно нам действительно надо? Да ладно, на понт его я взяла, ну может была бы инвестиция хоть какая то, но побрякушки не ношу и лежало бы оно, но продавая в итоге кольцо когда нибудь и половины бы за него не дали, разве что бы камень выскребли. Всё другое золото, от чего избавилась, вообще как металлолом забрали. Остаётся в слитки вкладывать, хоть в старости может будет что покушать. А что с сумкой делать туфлями и тряпьём. После того как моя маманя, нашу квартиру профукала, по другому я как то мыслить стала. Сейчас до конца лет содержать и её и папу надо. А раньше им бабушка с дедушкой помогали, сейчас мы с сестрой. Да лучше пусть лучше у детей моих в своё совершеннолетие по квартире будет, чем я буду сумки покупать и обогащать отпрысков люксус дизайнеров.

 

Перейти на