русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

Наш ответ инстаграму 2

27.06.18 12:11
Re: Наш ответ инстаграму 2
 
EL@ni свой человек
EL@ni
in Antwort Dauua 27.06.18 11:50, Zuletzt geändert 27.06.18 12:12 (EL@ni)

Сколько людей, столько и мнений. Я, к примеру, не вижу необходимости вмешиваться туда, где и так все неплохо выглядит. Моё и только моё мнение - менять что-то во внешности можно только в каких-то экстремальных случаях - последствия аварии, несчастный случай и т.д. А молодой девушке портить лицо в погоне за модой лично для меня выглядит неприемлемым. В итоге все девочки, увлекающиеся тюнингом, становятся на одно лицо, что ни говори. А с возрастом негативные последствия 100% дадут о себе знать.

У вас тоже сразу видно, что внешность уже не естественная, от мамы и папы, а прилично откорректированная. Не утверждаю, что это хорошо или плохо. Это ваш выбор, ваше решение.

Ничего не имею против своих бывших соотечественниц, всего лишь констатация факта. Почему-то именно они злоупотребляют экспериментами со своими лицами и ногтями, именно на них больше всего бросаются в глаза бровищи и губищи. А ещё кошмарные когти ))). Но это уже лирика. Каждый выбирает сам для себя и споры на эту тему не имеют смысла.

Omnia transeunt, et id quoque etiam transeat
 

Sprung zu