Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Отек лица

16.05.18 22:26
Re: Отек лица
 
noirnight патриот
noirnight
в ответ Фентиплюшка 15.05.18 16:13, Последний раз изменено 16.05.18 22:31 (noirnight)

35 неделек это нормально небольшие оттеки ..., тем более сейчас лето ..., потерпите еще немножко, хотя чем ближе к родам тем более оттечность/припухлость (у меня первым ребенком роды были на конец июля запланированы по расчетам врача, однако я до 9-го августа еще переносила сана и чем ближе к родам, тем больше отечность была как на лице, так и ноги ..., родилa и все прошло)


Если вы часто ходите в туалет, значит почки справляются ..., я бы скорее подумала на переутомляемость (вы хорошо спите?) так как еще когда мало спите - то сердце перенарузка, соотвественно оттеки ... Может если мало за ночь спите, пробуйте в обеденное время на часик другой ложится (самое позднее в 15.00 ток, а то потом еще и головные боли добавятся, когда поздний обеденный сон ) и когда ложитесь под ноги подушечки кладите, чтобы они повыше были, вам массаж бы еще поделать на ступнях )

"Man sollte sich die Mühe machen einen Menschen auch wirklich zu ,,sehen''! (Tabitha Datei)
 

Перейти на