Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Увлажняющий крем

28.04.18 19:12
Re: Увлажняющий крем
 
Na-ta-sha знакомое лицо
Na-ta-sha
в ответ EL@ni 28.04.18 18:56

Я, к сожалению, им не пользовалась, но вот что пишут производители:

Профилактика увядания кожи, омоложение и глубокое увлажнение кожи лица и шеи. Сухая, обезвоженная, очень чувствительная кожа. Обезвоживание по причине внешних (сухой климат, холод, использование агрессивных моющих средств) и внутренних (биологическое старение, атопия) факторов.

Свойства: МНОГОУРОВНЕВАЯ УВЛАЖНЯЮЩАЯ ТЕХНОЛОГИЯ:

1. Мгновенное и видимое увлажнение, создание защитной пленки на поверхности кожи.

2. Глубокое увлажнение кожи, повышение ее эластичности и упругости. Увеличение объема дермы, создание “эффекта наполнения”, при котором разглаживаются статические и мимические морщины.

Показания: Для всех типов кожи.

Обезвоживание, вызванное косметическими или дерматологическими процедурами (пилинг, лазер, микродермабразия, применение кортикоидов, ретиноидов и др.)

Активные ингредиенты: растительные экстракты мимозы, овса; рН 6,0.

Способ применения: Наносить на чистую, сухую кожу утром и/или вечером, деликатно втирая.


Думаю, что результат будет хороший.


Знаете, я, ссылаясь на личный опыт, лучше, чем кларанс для сияния кожи, в качестве дневного крема под макияж, не нашла. Всегда к нему возвращаюсь. Есть гелевая текстура для нормальной и жирной кожи. Кремовая - для сухой и чувствительной. Я пробовала оба. Вчера себе купила и вот тут-то мой Миша ВВ заиграл!!! Любят они друг друга)))

 

Перейти на