Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Кератиновое выпрямление.

14.03.18 21:07
Re: Кератиновое выпрямление.
 
  Sweat завсегдатай
в ответ i-va 14.03.18 20:08, Последний раз изменено 14.03.18 21:23 (Sweat)

Ну волосы вы себе конечно конкретно убили, осветление + фен ....жалко ......в этом случае думаю кератиновое выпрямление хуже не сделает, хуже уж некудабезум


Про сам процесс повреждения, волос насыщается кератином ...это да, но эффект 2-3 месяца, потом он вымывается . А если учесть что в этом бутыльке кроме кератина всякой другой гадости куча ....+ утюжок + шампуни эти специальные, хоть они и без сульфатов...однако пенятся насколько помню они хорошо, значит другой химии напихали . Я не знаю что конкретно там не так....честно , но мои волосы истончились и ломались....как солома . И я повторюсь, делала процедуру 2 или 3 раза....вроде 3...уже и забыла . После первого раза ничего не заметила, никаких ухудшений ....а вот потом



Я вообще делала потому что это называлось тогда кератиновый уход, лечение волос...а не для того чтобы выпрямить, у меня свои волосы в принципе прямые.

Но вот что то у них с этим пошло не так....лечением это уж точно не назовешь.

Ну не попробуешь не узнаешь улыб сейчас я и за бесплатно эту процедуру не повторю.

Может если постоянно выпрямлять тогда не будет ничего ....? Получается что постоянно будут волосы кератином подпитываться


Моя знакомая хотела сделать тоже , у нее очень вьются, прям локоны(почти такие же как на фото выше, где девушка с рыжими волосами ).....и мастер сказала что если выпрямить то потом эти локоны уже можно никогда не вернуть , вот так тоже бывает . Она не рискнула.

 

Перейти на