Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Где купить хну в Германии

08.02.18 20:04
Re: Где купить хну в Германии
 
Knjazhna патриот
Knjazhna
в ответ vasyatka 08.02.18 18:02, Последний раз изменено 08.02.18 20:14 (Knjazhna)

В Питере меньше единицы и именно при таком уровне мои кожа и волосы хорошо себя чувствуют, прямо сразу видно становится. Да и налёт у нас здесь везде сильный, на полу в душе вообще несмываемые белые пятна постоянно, там плитка рефлёная и отопление в полу, кальк смешивается с мылом и шампунем и образует несмываему такую хрень, её даже уксус не берёт, не говоря уж о просто средствах для чистки, да и на стекле и плитке, кранах налёт есть, хоть и не такой въедливый в силу гладкости поверхностей, но много. Мне это нормой не кажется. Просто сантехник был, когда мы только въехали, я и не в курсе ещё была, что тут так и поверила его словам, иначе бы настояла всё таки на своём. Теперь сложнее мужа сподвигнуть на это дело, но я всё таки попробую, потому как меня уже задрал кальк этот по всем фронтам. Ну что мне эти цифры, если я вот такое вижу на полу в душе https://a.radikal.ru/a16/1802/95/a2204784284d.jpg и это ничем не отмывается.

Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи.
 

Перейти на