Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Болталки зимние

21.01.18 22:33
Re: Болталки зимние
 
osservatore патриот
osservatore
нуук как бе надо возраст тоже учитывать. Извините уж какие кремы могут быть на возрастную кожу, где природа уже изменения оставила. Понятно что никакие и только хирургический путь. Почему многие на кремы ориентируются, мне не понятно. Организм изнутри работает и его влияние на кожу сильнее всяких кремов.

Поясню свою точку зрения. Это как спорт , массаж и правильное питание. Можно трудом и временем, плюс поддержка, а можно под нож. И возраст все равно догонит, точка невозврата тоже есть -это когда каждая следующая операция или шприц превращают лицо или тело в монстра, а остановиться нельзя. Кремы на возрастную кожу чудом не проявятся, а вот если человек занимался этим все время, то и результат есть. Но он как и спорт с едой требует время, вложений и терпения. И так же чем позже, тем сложнее себя привести в приличный вид), по себе знаю. Пора пластырь на рот и спорт, а я ворон ловлю. Можно наверное пойти и жир откачать, эффект сразу будет? да, так и это.

Опять же, даже если женщина не может без хирургического вмешательства, то лучше этот момент наступит позже, а не раньше. Ботокс тоже не бесконечен. Из организма не выводится этот яд, на кости влияет и ещё на что-то, я уж не помню. Врач , незаинтересованный в этом может объяснить.

Я знаю по себе, как только дам лицу слабинку или жабнику, то результат сразу виден, потом выруливать нужно очень долго.

 

Перейти на