Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Ретинол , кислоты и SPF

18.01.18 01:40
Re: Ретинол , кислоты и SPF
 
OliveOil завсегдатай
OliveOil

Во-первых, я наконец то оценила Fractionated eye contour concentrate. Я как-то писала что у меня была на на неё жуткая аллергия, но я в тоже самое время мазала Matrixil &Buffet, от этих двух какого-либо эффекта не заметила но без них мазалка под глаза работала как все остальные пользователи писали - суперское увлажнение и разглаживание морщинок. И хватает на долго. Второй раз я ее уже купила (в чёрную пятницу набором - про весь набор пока ничего сказать не могу ещё даже не открывала только недавно посылка пришла). А сладкую парочку Matrixil& Buffet больше заказывать не буду. Очень похожее чувство неудовлетворение вызвал Hyaluronic Acid, ну просто такое чувство что тот же Buffet налили и этикетку другую прилепили. Так же не прыгала от восторга от Natural Moisturizing Factors ака увлажняющий крем но как-то он впитывается плохо - больше не куплю. А масло марулы куплю - от него лицо сияет не путать с «жирно блестит».

во-вторых, в чёрную пятницу купила умывалку Sanskrit Saponins от Niod. Ещё не распробовала должным образом- пока больше нравиться но куплю ли я ее за полную цену пока вопрос. на самой упаковке написано что она не смывает косметику и нужно дополнительно чем то сразу смыть а потом уже SS.

И наконец, последнее что купила пока была хорошая скидка, набор для уменьшения пор от Hylamide. Пока в процессе освоения, но визуальный эффект есть.

Своей какой-то сформировавшейся формулы пока нет. Все таки время нужно разобраться, и пока разберёшься что-то новенькое на рынок выкинут.

 

Перейти на