Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Ксюшa

12.11.17 10:02
Re: Ксюшa
 
lendimira коренной житель
Сам факт, что в поиск доказательств вульгарности человеки вы начали гуглить "голая..." , показывает, что вы воспринимаете наготу как непотребство и вульгарность.


Не надо приписывать мне как я воспринимаю наготу. Я стала гуглить не в поисках дрказательств вульгарности, а потому, что вы попросили и попросили именно такие фото Бруни, которые похожи на фото Ксении.

Признайтесь, что вы таким аггрессивным тоном попросили "накопать что-то подобное" потому что были уверены, что у Карлы нет побобных фото. А оказалось, что есть, хотя Карла из хорошего дома. Теперь вы пытаетесь любым способом выкрутиться из неудобного положения, приписывая мне вульгарность и моё неправильное восприятие наготы.

Когнитивный диссонанс налицо.

Теперь вы просите привести пример вульгарных поступков Карлы. Для чего вам это, что вы пытаетесь доказать? Возможно, даже скорее всего, и у Карлы есть вульгарные поступки, только вот найти их в интернете трудно, т.к. тогда времена были другие. Я думаю, что у каждого человека были в молодости как вы называете "вульгарные" поступки.

Почему вы придаёте этому такое значение и что хотите доказать?

 

Перейти на