русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

взаимосвязь внешней красоты и внутреней уверености в себе, есть ли она?

16.08.17 13:49
Re: взаимосвязь внешней красоты и внутреней уверености в себе, есть ли она?
 
Терн патриот
Терн
Я уважительно отношусь к чувствам других. Я знаю вкус измен, видела глаза "больной собаки" у других жён. Это для меня за гранью. Это единственная претензия к Чили.

абсолютно поддерживаю. не было б ее, вероятно, нашел бы тот мужчина другой предмет для обожания. ее вина в том, что она это поддерживает и ей это видимо доставляет удовольствие. но на ее месте могла бы быть другая. может, это такой тип мужика, которому нужна мягко выражаясь муза.

я вернулась со встречи выпускников. одноклассники не виделись десятилетиями, но старые влюбленности вспыхнули на время встречи с новой силой. тут я еще могу как-то понять, поскольку воспоминания о первых нежных романтических отношениях лишь немного щекочут во время встречи и семьи разбивать никто не собирается, все обратно разбежались по своим жизням.

переводчик / перекладач / Übersetzerin
 

Sprung zu