Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

На чей инстаграм подписаться?

13.08.17 10:11
Re: На чей инстаграм подписаться?
 
  Jerusha местный житель
в ответ alla0 13.08.17 00:11, Последний раз изменено 13.08.17 10:26 (Jerusha)

Для луков я зарегистрировалась на

https://www.pinterest.de

Там система такая: прикалываете себе на доску, можно в разные папки, понравившееся аутфиты и интересных Вам модниц, с любых, практически, интернет ресурсов, можете подписаться на доски других пользователей сайта. Видя Ваши предпочтения и названия Ваших папок/досок, сайт начинает автоматически присылать пины / приколотые фото других юзеров сайта для Ваших досок.

С приколотой картинки можно кликом выйти на оригинальный сайт журнала, магазина, инстаграмма,я думаю также, короче туда, где картинка с текстом висит.

Вам ничего самой искать не недо будет, на почту картинки сами приходят. Если подпишитесь на чужие доски, то Вам новые пины того человека на почту приходить будут. И главное, все картинки в ваших папках так и будух храниться, пока не удалите, даже если оригинальная страница исчехнет.

Если Вы продавец на каких то сайтах, например, то можно свои вещи прикалывать и другие юзеры их видеть будут, просматриваемость вырастет, на Ваши доски тоже подписчики появятся ( хотя они и так и так появляютя).


Мне это очень удобно. Так можно не только пассивно других читать, но и самой анализировать, что подходит, что нет, найти что то интересное и получать потом подобные аутлуки. Хороши видны чужие ошибки в аутфитах, наглядного матеоиала много пользователи активные, сеть глобальная.

 

Перейти на