Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Тональный крем

13.06.17 13:22
Re: Тональный крем
 
Хандажевская старожил
Хандажевская

Спасибо!

интересно бы знать про эту тоналку . Так как хвалят его. Сегодня моя косметолог его порекомендовала. И сказала взять 3 ку.

Я ей рассказала мой поход в Дуглас. Косметолог говорит я в Дуглас больше не хожу...

Если честно я тоже в Дугласе разочаровалась. Теперь буду ходить там смотреть, а покупать в интернете.

Мне уже стыдно здесь писать, НО бератунг там отвратительный. За такие деньги, дорогие крема и прочее прибежит девчушка после школы совсем молоденькая... одну я знаю работала со мной( никакого понятия нет у неё о косметике)все коллеги обсмеивали Ее когда она на вайнахт фест пришла зимой в басаножках. И лак ободран, и она работает там)Прости меня Господи, но я к тому, что девочка без понятия.

То придут взрослые тёти страшные на лицо, у самих пудра штукатурка лежит,что слепой увидит.... Да простит меня Господь...

Два раз я меняла Шанель на Шанель и два раза мне белокожей на лицо давали тёмный оттенок. Даже муж, ничего не понимает в косметике говорил: Иди смой... ужас. Ккк маска.Первый мой был Клиник, но он жирнит лицо мне.

Второй Шанель я не открыла, который мне поменяли там в Дугласе тёмный на тёмный РОЗЕ. Я просто разозлилась и пошла забирать деньги. В итоге посоветовали дамы уже в преклонном возрасте Guerlain. Подсчитали и пересчитали вообщем 82 евро стоил Guerlain.

Пока не хочу о нем писать. Ничего особенного как его хвалили. Я раньше Macon пользовалась, структура почти его( 18 €)

Про пудру от Annayake даже говорить не хочу. На следующий день отнесла. Тёмная. Даже не попробовала.То ли свет у них там никакой.. Но бератунг должен быть хороший. Если уж берут такие деньги.

Женщина в возрасте красила там одну девочку. Матерь божья.... как матрешку разукрасила . Милая девочка сидела как женщина накрашена, чтоб скрыть недостатки.

Ой )))) так много накипело))))

Вывод.... в Дуглас не хочу больше.

 

Перейти на