Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Женщина 50+

10.04.17 01:13
Re: Женщина 50+
 
Риджио старожил
Риджио
в ответ fuchss 08.04.17 22:17
Впрочем, если б не торопилась, возможно спросила бы её, что она делает с волосами.Теперь хочу попробовать .

я уже давно крашусь в абсолютно белый цвет. Раньше красилась в парикмахерской, обесцвечивание+сиреневая тонировка давали идеально белый цвет. Сейчас крашусь иногда дома, краской от лореаль Стокгольм. И потом на пару недель хватает прилагаемой к краске тонировки для поддержания белизны. Народ говорит, что мне этот цвет очень идет, кто знает мой возраст утверждают, что и молодит. У меня свой пепельно-русый, но с 2-мя большими совершенно седыми прядями и теперь еще виски седые. Когда-то красилась в черный и оставляла одну прядь, как она есть, белой. Но с проседью на висках голова очень быстро принимает неряшливый вид. Поэтому теперь только белый, никакого "натур блонда", хоть и уход нужен усиленный.


Ясно, что загар и накрашенные глаза - обязательны.

Да, легкий, не до черноты загар придает здоровый вид и тоже вроде как молодит, особенно с белыми волосами и аккуратной стрижкой. А накрашенные глаза - дело такое... чем старше, тем аккуратнее и менее броско должны они быть. Я раньше веки подводила, сейчас только ресницы крашу, чувствую, что подводка уже утяжеляет вид. Вот от черного пока никак не откажусь, но с возрастом перейду, наверное, на коричневую тушь, чтобы поменьше подчеркивать морщинки.

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
 

Перейти на