Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Сжечь жир на талии

15.03.17 18:39
Re: Сжечь жир на талии
 
  Medusa Gorgona прохожий
в ответ snm 15.03.17 17:36

НП.

посоветуйте как избавиться от дряблости , но при этом я не хочу худеть, а просто подтянуть фигуру Есть и проблемные места это бока, вот от них бы с удовольствием избавилась.В фитнесс точно не пойду, бегать не могу , сразу проблемы с коленями(,могу заниматься дома

вот такой быть не хочу




Про себя , худышка я была всегда при росте 165 вес 50-52, и такое счастье было до 45 лет , а потом медленно к 50 догнала до 61-62, при этом я не ела в три горла, видно гормональные сдвиги и такой результат, Моя мечта была похудеть и вот оно счастье эти м летом я похудела до 56-57. Это был кошмар ,лицо обвисло я постарела лет на 5 . знакомые, муж, дети , коллеги , друзья , соседи , смотрели сочуственно , как на больного человека, звонили моей маме и спрашивали чем я больна , и должна строчно пойти к врачу. Мои аргумееты , что я никогда толстой не была и мой вес всегда был в районе 50 кг даже не слушали и я уже сама начала психовать и побежала по врачам. Все в норме. И я решила набирать опять вес, поставила себе границы, 58-59 ,догнала и опять прегнала , сейчас 59-60.

 

Перейти на