русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

Fитнесс, ЗОЖ и красота

02.02.17 12:27
Re: Fитнесс, ЗОЖ и красота
 
Kirsche12 знакомое лицо
Kirsche12
in Antwort Чёрный Ангел 02.02.17 01:37, Zuletzt geändert 02.02.17 12:28 (Kirsche12)

Чтоб быстро получить заметные мышцы на руках - не надо жить в зале. У меня соседка за несколько месяцев тренировок такая "мускулистая" ходит... Разницу ну очень заметно..


И на вкус, на цвет, как говорится... Мне не нравятся заметные мыжцы на руках у женщин. 😀 Люблю худенькие ручки... И мужчины разные бывают - я спортом в детстве очень активно занималась, но отец меня всегда просил не качать руки, т.к. тонкие руки у женщин по его мнению эстетичнее смотрятся.


Кстати, когда меня через несколько лет увидела преподавательница балетной школы, откуда я в лёгкую атлетику ушла, то она сразу с неодобрением заметила мои мощные беговые ноги легкоатлета. 😉 Как они далеко не в лучшую сторону изменились... В балете были лучше, эстетичнее... 😀

 

Sprung zu