русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

Fитнесс, ЗОЖ и красота

25.01.17 19:03
Re: Fитнесс, ЗОЖ и красота
 
  yanmira коренной житель
yanmira
in Antwort Van Doren 25.01.17 17:16

Я беговую дорожку как пример интенсивности привела, так я больше на кросстренере занимаюсь, от дорожки колени сразу заболели. А что значит в умеренном темпе? Вон по ссылке про интервальные тренировки так пульс расчитывают


Во время высокоинтенсивных (тяжёлых) отрезков пульс должен составлять в среднем 75-80% максимальной ЧСС для вашего возраста. Во время восстановления между интервалами - порядка 50-60% максимальной ЧСС. Чаще всего требуемую зону пульса определяют по формуле: ЧСС = (220 – возраст) * (% интенсивности / 100)

Например, для 30 летнего человека со средним уровнем физической подготовленности, пульс во время интенсивной нагрузки, должен быть (220-30)*0,75=161 ударов в минуту, в период отдыха (220-30)*0,5=95 ударов.


То есть мои 170 все время получаются больше того, что предлагается в интенсивных фазах.


Силовые у меня по плану из студии (надеюсь понятно назвала):

Подъем таза на скамье со штангой

Поднятие согнутых ног (с гантелей)

На тренажерах: бицепс, нижняя спина, батерфляй, что-то на трицепс

скручивания и поднятие прямых ног в положении лежа на спине


Еще от себя я делаю планку, пока 1.5 минуты и учусь отжиматься. Что бы еще на живот поделать? Самая проблемная зона, блин.

 

Sprung zu