русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

Fитнесс, ЗОЖ и красота

21.01.17 18:19
Re: Fитнесс, ЗОЖ и красота
 
Born28 патриот
Born28
in Antwort marina2405 21.01.17 18:13

у меня гантели из магазина декатлон: небольшие палки с блинчиками:)))) Полностью собранная гантелька весит 10 кг, но сейчас я оставила по 6 кг-пару блинов сняла.

Про упражнения-тут надо найти своё, я всегда ненавидела бег, вот сколько себя помню-столько и ненавидела, а года полтора назад так хреново было на душе, что я металась между amoklaufen и просто laufen:).

Выбрала последнее и начала с программой рантастик бегать. У меня смесь бега и ходьбы так и осталась. Самый маленький круг 3 км, по времени менее 19 минут, это моя разминка. А потом ещё минут 20 с гантелями и штангой дома и был прекрасный результат. Бегаю в любую погоду-кроме дождя и мороза.

В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
 

Sprung zu